Бальзам для губ «Naturasept»
426.00 р.
- На складе
- Производитель: Арт Лайф
- Код товара: 550
- Длина: 100 мм
- Ширина: 20 мм
- Высота: 100 мм
- Вес: 0.02 кг
Входящие в состав бальзама для губ «Naturasept» витамины А, E способствуют восстановлению клеток эпидермиса, стимулируют образование коллагена и поддерживают нормальный уровень увлажнённости;
Уникальный комплекс масел бальзама для губ «Naturasept» включающие миндальное, чайного дерева, авокадо и подсолнечника питают кожу губ, заживляют микротрещины.
Пчелиный воск предотвращает обезвоживание, создает защитное покрытие, повышает упругость и эластичность кожи губ.
Экстракт пихты предотвращает воспалительные процессы и служит природным антисептиком;
Обладает профилактическим действием различного рода воспалительных реакций на фоне герпеса, заед, хейлита (можно использовать в момент ремиссии, и для профилактики).
Содержит только натуральные ингредиенты!
Без отдушек и консервантов!
Способ применения
Бальзам наносится на чистые участки кожи губ тонким слоем. Рекомендован для ежедневного ухода за губами.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия хранения
Хранить в прохладном месте, избегать попадания прямых солнечных лучей, беречь от замораживания.
Вместе с этим товаром обычно покупают:
Масло австралийского чайного дерева 100% (10 мл)
Масло чайного дерева — лекарь и косметолог, подаренный природойВ некоторые косметические средств..
848.00 р.
HB Control
Программа похудения H&B Control: основные рекомендации по использованию биодобавок АртЛайфВ ..
8 932.00 р.
Токсфайтер Люкс (180 капсул)
Токсфайтер Люкс эффективно блокирует побочные продукты метаболизма, борется с нарушениями работы пищ..
2 807.00 р.
Крем-бальзам ранозаживляющий "Цитопренол Актив"
Высокоэффективный уход за поврежденной кожей на основе хвойного комплекса и пантенолаКрем-бальзам «Ц..
622.00 р.








