Бальзам для губ «Naturasept»
426.00 р.
- На складе
- Производитель: Арт Лайф
- Код товара: 550
- Длина: 100 мм
- Ширина: 20 мм
- Высота: 100 мм
- Вес: 0.02 кг
Входящие в состав бальзама для губ «Naturasept» витамины А, E способствуют восстановлению клеток эпидермиса, стимулируют образование коллагена и поддерживают нормальный уровень увлажнённости;
Уникальный комплекс масел бальзама для губ «Naturasept» включающие миндальное, чайного дерева, авокадо и подсолнечника питают кожу губ, заживляют микротрещины.
Пчелиный воск предотвращает обезвоживание, создает защитное покрытие, повышает упругость и эластичность кожи губ.
Экстракт пихты предотвращает воспалительные процессы и служит природным антисептиком;
Обладает профилактическим действием различного рода воспалительных реакций на фоне герпеса, заед, хейлита (можно использовать в момент ремиссии, и для профилактики).
Содержит только натуральные ингредиенты!
Без отдушек и консервантов!
Способ применения
Бальзам наносится на чистые участки кожи губ тонким слоем. Рекомендован для ежедневного ухода за губами.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия хранения
Хранить в прохладном месте, избегать попадания прямых солнечных лучей, беречь от замораживания.
Вместе с этим товаром обычно покупают:
Кисель «Лесная ягода» (300 гр)
Кисель «Лесная ягода» сочетает полезные свойства ягод – черники, брусники и малины. Способствует укр..
809.00 р.
Бальзам для рук «Natur asept»
Активными компонентами бальзама выступают экстракты тысячелистника, цетрарии, масло калины, живица (..
568.00 р.
Кисель Мультизлаковый с комбучей, чагой и алоэ вера (300г.)
Кисель мультизлаковый с комбучей, чагой и алоэ вераподдерживает активную работу пищеварительной сист..
809.00 р.
Хепар Формула (90 таблеток)
Биологически активный препарат «Хепар Формла» является формулой хорошего здоровья для Вашей печени. ..
1 217.00 р.







